Работа российской штурмовой группы по взятию в плен украинских военных в Попасной попала на видео

 

В населённом пункте Попасная осуществляется ежедневное продвижение ВС РФ и НМ ДНР – буквально улица за улицей. Противник вытесняется всё дальше – в западную часть города. На данный момент именно в западной части Попасной сконцентрированы основные силы украинских вооружённых формирований. При этом штурмовые отряды планомерно выбивают силы противника, занимая всё новые и новые позиции в городе, за который пытаются держаться украинские боевики и войска.

Примечателен тот факт, что зачастую подразделения противника терпят поражение, даже кратно превосходя наши штурмовые группы по численности. Один из таких случаев произошёл в Попасной 2 мая.

Штурмовой отряд в количестве четырёх человек не только занял одну из позиций противника в частном секторе населённого пункта, но и взял в плен восьмерых украинских военнослужащих. По некоторым данным, речь идёт о представителях одной из так называемых аэромобильных бригад ВСУ, которые занимают позиции в западной части Попасной.

На кадрах видна молниеносная работа штурмовой группы, которая подошла к месту расположения отделения противника, используя для этого в том числе и вырытые украинской стороной траншеи. Далее - «выкуривание» противника гранатами из одной из построек в частном секторе. О том, какие потери при этом понёс противник, на данный момент не сообщается.

Rybar (работа штурмовой группы попала на видео):

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.