Росгвардейцы задержали двух нарушителей общественного порядка в транспортных средствах Севастополя

 


Наряд группы задержания Управления вневедомственной охраны Росгвардии пресёк противоправные действия местного жителя 1983 года рождения, сообщили в пресс-службе Главного Управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю.

"На городской пульт централизованного наблюдения Росгвардии поступил сигнал «тревога» из троллейбуса, который двигался в сторону Балаклавы. Росгвардейцы приняв от оперативного центра координаты текущего местонахождения охраняемого объекта, незамедлительно прибыли к нему.
На месте установлено, что тревожную кнопку вызова Росгвардии нажал водитель транспортного средства, когда на остановке отказываясь оплачивать за проезд в троллейбус вошел мужчина с признаками алкогольного опьянения, который на замечания водителя и пассажиров покинуть салон электротранспорта отреагировал агрессивно угрожая кондуктору физической расправой, тем самым пугая присутствующих в салоне препятствовал нормальной работе общественного транспорта", - рассказали в пресс-службе.

При виде правоохранителей мужчина продолжил вести себя агрессивно, бросал камнями в служебный автотранспорт, снимая с себя верхнюю одежду. Сотрудники Росгвардии применили специальные средства - наручники. 

"В тот же день, несколькими часами позже, подобный инцидент произошел на остановке общественного транспорта по улице Багрия. Нетрезвый 38 летний севастополец устроил пьяный дебош транспорте. На требования сотрудников севэлектротранса и пассажиров утихомириться - мужчина отвечал оскорбительными выкриками в адрес пассажиров. Правонарушитель задержан прибывшими сотрудниками Управления вневедомственной охраны Росгвардии Севастополя по сигналу тревожной кнопки установленной в общественном транспорте", - добавили в ведомстве.


Все задержанные переданы сотрудникам полиции. По данным фактам проводится проверка.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.