По авиаремонтному заводу и складу ГСМ националистов в Одессе нанесены ракетные удары

 

Продолжено нанесение ракетных ударов по военным объектам на территории Украины. Сегодня сообщается о нанесении ракетных ударов по нескольким таким объектам в Одессе.

В сводках говорится о том, что под удар попал, среди прочего, авиаремонтный завод. По последним данным, речь идёт о предприятии, которое располагается на территории аэродрома, носящего название «Школьный». По некоторым сведениям, на этом заводе шла работа по восстановлению авиационной техники для нужд Воздушных сил ВСУ. Ранее сообщалось, что в Одесскую область поставлялись беспилотные летательные аппараты из-за рубежа в качестве военной помощи войскам киевского режима.

Местные жители сообщают о прилёте 4-х крылатых ракет. Одна из них ударили по топливному терминалу националистов. Над местами прилётов видны густые клубы дыма.

Воздушная тревога в Одессе продолжалась не более 20-25 минут.

Один из одесситов пишет в социальных сетях о том, что взрывы были очень громкими.

О степени повреждения объектов, по которым наносились ракетные удары, на данную минуту не сообщается.

Напомним, что ранее дважды ракетные удары наносились по железнодорожному мосту в Затоке Одесской области. По нему составы с ГСМ с территории Молдавии шли на Украину, топливо использовалось для нужд националистических вооружённых формирований.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.