Голос Мордора: О предателях

 

Вот посмотришь на многих украинских политиков – они такие себе предатели по интересам. Ну, то есть флюгеры. И главный аргумент, конечно же – власть и деньги. Классика такая.

Юлия Тимошенко ещё несколько лет бегала с Георгиевской ленточкой, Арсен Аваков – тоже, Порошенко как-то клялся, что Украина – вечный друг России, Гончаренко Лёша – вообще особый случай: при Януковиче был, за русский язык топил, а сейчас – строит из себя самого лютого бандеровца. Нет, были и такие, что ни фига не скрывали своих убеждений, но это уж такие патентованные националисты и нацисты, как правило — с западной Украины. Там и при советской власти таких жили в товарных количествах, с фигой в кармане.

А вот отечественный, российский предатель – он же и не скрывался никогда. Ему изначально был противен День Победы, Бессмертный полк, ему вся героическая история страны была откровенна противна. Те, на Украине, хотя бы всегда говорили о любви к своей стране, а отечественный всегда питался ненавистью к России. «Рашка», «эта страна», «народ быдло» — это же всё не в 2014 году началось, да и не в 2000-м. Это было с самого начала PERESTROYKA, как только им позволили открывать их поганые рты.

Сразу же полилась грязь на всю российскую и советскую историю, и конечно же – в первую очередь эти персонажи пытались очернить память Великой Отечественной. На Украине этот процесс тоже шёл, но там было сделано немного хитрее, да и был базовый регион, откуда можно было устроить распространение нового нацизма по всей стране, что в итоге и произошло. Но по крайней мере, даже многие нынешние «новые националисты», ещё совсем недавно стыдились бандеровщины.

А у отечественных ребят Власов буквально сразу был поднят на знамя. Они просто достали свои припрятанные шуцманские повязочки и кепи и ждали времени, когда можно будет заняться своим делом. Ибо открыться уже было безопасно, а вот вешать и расстреливать ещё не дозволялось. К счастью – не дождались.

И они не враги Путина и «правящего режима». Они враги самой России и её народа, убеждённые и последовательные. Тот же Милов, который призывает отменить «Толстоевского» — он вот просто сам палится, в открытую. Потому что, какой бы ни была власть – нельзя трогать культуру страны. Просто потому что без культуры не будет ни народа, ни страны. Но видимо – именно такова их цель.

Вот сейчас в одной стране, где решили снести памятник Воинам Освободителям очень много беглых оппозиционеров и испугавшихся патриотов из России. Хоть одна тварь из них пришла с цветами к монументу 9 мая? Хоть кто-то высказался, что сносить этот памятник недопустимо? Ведь, казалось бы – это памятник и их предкам.

Но нет. Их предки власовцы и полицаи. Это и раньше было понятно, но сейчас – доказанный медицинский факт. А нам всем стоит осознать, что мы все жили рядом с этой гнилью десятилетиями и дышали одним воздухом.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.