В городе герое прошёл смотр личного состава и техники правоохранительных органов

  

Общегарнизонный строевой смотр служб и подразделений силовых ведомств города  прошёл 31 мая в Севастополе на площади П.С. Нахимова.

В Севастополе на главной площади города состоялся смотр  проверки готовности к охране порядка и обеспечению общественной безопасности Управления Росгвардии, УМВД России в Севастополе, управления МЧС России по Севастополю. Помимо этого, участие в смотре приняла конная полиция города. Основная целью проводимых мероприятий – проверка готовности личного состава и служебной техники к выполнению задач по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности в преддверии курортно-туристического сезона 2022 года.  Об этом сообщили в пресс-службе  Главного Управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю.

 

С приветственным словом выступил губернатор города Севастополя Михаил Развожаев. Глава региона выразил уверенность, что правоохранители и спасатели на высоком профессиональном уровне обеспечат правопорядок и безопасность граждан

«Для вас это действительно напряжённый период, в который сотрудники задействованы максимально для того, чтобы везде был порядок и отдыхающие, и жители города, чувствовали комфорт и безопасность», – обратился к сотрудникам служб губернатор Севастополя Михаил Развожаев.


В Торжественном мероприятии принял участие заместитель начальника Главного управления - начальник управления координации деятельности подразделений Росгвардии по городу Севастополю, полковник полиции Владимир Соболев.  В своей торжественной речи офицер обратился к собравшимся, выразил уверенность в сплоченности силовых ведомств города, и пожелал личному составу ведомств успехов в службе и удачи в деятельности охраны общественного порядка.

 

«Сегодня на главной площади города мы стоим все вместе – плечом к плечу. В этом наша сила. Я хочу, чтобы этот дух единства был с нами постоянно, когда мы выполняем наши служебно-боевые задачи»,- подчеркнул Владимир Андреевич.


Совместно с губернатором города Севастополя Михаилом Развожаевым и руководителями силовых ведомств города, Владимир Соболев проверил правоохранителей к готовности летнего сезона. 

Примечательно, что строевой смотр в преддверии курортного сезона проходит в Севастополе второй год подряд.

Пресс-служба  Главного Управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю

Фото: Денис Михайленко

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.