Читатели ZDF обозлились на «коррумпированного нищего» Зеленского после его требований к Шольцу

 

Жители Германии раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского, который выдвинул канцлеру ФРГ Олафу Шольцу ультиматум.

Зеленский ранее призвал Шольца перестать сохранять равновесие в отношениях между Украиной и Россией, а также определиться со своей позицией по поводу украинского кризиса. Подобные заявления пришлись не по душе читателям немецкого издания ZDF.

«Этот кровопийца должен наконец оставить нас, немцев, в покое. У Германии в любом случае нет его наглости. По крайней мере, то, что нужно стране, мы получаем из России. Почему немецкий народ должен отказываться от своего процветания? Нам нужна Россия», — написал один из читателей.
«Если он не хочет балансировать, мы должны выбрать Россию, которая может многое предложить, а не только требовать, как этот коррумпированный украинский нищий», — возмутился другой.

Напомним, что с критикой в адрес германских властей часто выступает украинский посол в Берлине Андрей Мельник. Недавно RT информировал, что дипломат обвинил ФРГ в негостеприимном обращении с украинскими беженцами.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.