В Крыму разберутся с отказом автосервиса ремонтировать машину военных ВС РФ

фото: Минобороны России

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов пообещал разобраться в причинах отказа российским военным на одном из СТО на просьбу отремонтировать машину. Собственник техстанции уже назвал инцидент недоразумением и пояснил, что организация не обслуживает грузовики.

Ранее в соцсетях опубликовали видео, которое записал военнослужащий российской армии. Он сообщил, что сотрудники автосервиса отказались обслуживать транспорт ВС РФ, мотивируя отказ тем, что «военным не помогают».

— Из соцсетей узнал, что в поселке Видное Красногвардейского района на СТО отказали в обслуживании военнослужащим, приехавшим на вулканизацию шин на автомобиле с символикой «Z». Сделано это было по распоряжению хозяина, который, как выяснилось, является сторонником нацистского режима Украины… Обязательно детально, до последнего винтика, до последней гайки разберемся с этой ситуацией и с ее фигурантом, — написал Константинов на своей странице в соцсети.

После огласки инцидента владелец СТО Вилен Сейтосманов пояснил, что поддерживает проведение СВО на Украине и помогает военнослужащим тем, чем может. Он сообщил, что помогает «ребятам из ВС РФ с февраля».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.