Партнёр Зеленского по бизнесу: На фронт не собираюсь, так как я не подготовлен в военном плане

 

У партнёра украинского президента Владимира Зеленского по бизнесу в «Квартале 95» Евгения Кошевого украинские журналисты стали интересоваться о том, почему он на данный момент не прошёл через мобилизацию и продолжает находиться в Киеве. Ответ Кошевого, безусловно, вызывает ещё больше вопросов со стороны рядовых украинцев, которым выписывают повестки уже в очередях на автозаправочные станции и даже на пляжах.

По словам Кошевого, отправка его на фронт «ничем не поможет Украине», так как он не подготовлен в военном плане.

Евгений Кошевой:

Да меня в первый день ловит снайпер, стреляет… И только хейтеры после этого будут хайповать.


По словам представителя медийного бизнес-сообщества Зеленского, в этой связи на фронт он идти не собирается:

Нет, пока не собираюсь…


Это притом, что буквально несколько дней назад тот же Кошевой назвал русских, ни много ни мало, трусливой (использовал он менее литературное слово) нацией. Теперь, получается, полностью обнажил собственную трусость.


Можно себе представить реакцию рядовых граждан Украины на слова партнёра Зеленского по бизнесу. Ведь и подавляющее большинство из тех, кого сегодня киевский режим бросает на фронт, подготовлены в военном плане точно не больше, чем сам Кошевой. Вот только командование не спрашивает, что мобилизованные думают по этому поводу. Их просто бросают в окопы. А Кошевой сидит в ресторане и рассказывает, что он в случае мобилизации пользы Украине не принесёт. Яркий пример того, что коррупция и так называемое кумовство на Украине продолжают цвести пышным цветом.

Напомним, что на днях Зеленский подписал указ, буква которого предписывает отправку на фронт представителей территориальной обороны из любого региона Украины. «Своим - всё, врагам - закон»… Лишнее подтверждение того факта, что в собственном народе украинские элиты видят противника или попросту покорное стадо.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.