В Севастополе сотрудники Росгвардии задержали хулиганку

 

Пятидесятипятилетняя женщина устроила скандал в кафедральном Владимирском соборе в Севастополе, а после отправилась завтракать и загорать на аллею неподалёку. Урегулировать ситуацию удалось только с помощью сотрудников Росгвардии.

«Днём на пульт централизованного наблюдения Управления вневедомственной охраны Росгвардии поступил сигнал тревога из охраняемого музея-заповедника «Херсонес Таврический». На место происшествия незамедлительно выдвинулся экипаж группы задержания Росгвардии», - сообщили в пресс-службе  Главного Управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю.


На месте, к правоохранителям обратился один из охранников музея и пояснил, что он был вынужден вызвать наряд группы задержания, по причине странного поведения одной из посетительниц. Изначально женщина пришла в один из храмов. Там ей что-то не понравилось, и она вступила в конфликт, с представительницами учреждения. Те, в свою очередь попросили женщину успокоиться и покинуть церковь. Посетительница храм покинула, однако, продолжила вести себя странно уже на территории музея-заповедника. Женщина решила позагорать и позавтракать на территории музея, расстелив покрывало на газоне, в непосредственной близости от центральной аллеи. На резонные замечания охранника о недопустимости такого «отдыха» она никак реагировала и продолжила конфликтовать.

"Прибывшие на место конфликта Росгвардейцы доставили женщину в один из районных отделов полиции. По данному факту проводится проверка", - добавили в пресс-службе ведомства.


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.