Советник главы офиса Зеленского рассказал, что необходимо Киеву для переговоров с Москвой

 
В последнее время стала четко прослеживается закономерность: чем выше потери ВСУ на фронте, тем сильнее теряют связь с реальностью представители киевской власти.

На данный момент украинские военизированные формирования несут тяжелейшие потери практически по всей протяжённости фронта. Кроме того, союзные силы ВС РФ и НМ ЛДНР начали вскрывать линию обороны под Авдеевкой, которая по праву считалась одним из мощнейших укрепрайонов ВСУ на Донбассе.

В своем недавнем обращении к украинцам, даже президент Зеленский назвал ситуацию под Авдеевкой и Песками «настоящим адом».

В то же время, на фоне череды тяжелейших поражений украинской армии, советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк рассказал о том, что необходимо Киеву, чтобы вести успешные переговоры с Москвой.

С его слов, потребуется лишь четыре составляющих: дальнобойная артиллерия для уничтожения нашей логистики, ПВО/ПРО, ударные дроны и бронетехника, как он выразился, «для контрнаступления».

По мнению Подоляка, вышеупомянутые составляющие обеспечат Украине «правильную» переговорную позицию.

Судя по всему, советник офиса Зеленского так и не понял, что единственной «правильной» переговорной позицией было принятие условий России на переговорах в Беловежье и Стамбуле.

Впрочем, вышеупомянутая возможность уже безвозвратно потеряна. Теперь Киеву придется соглашаться на более жесткие условия, а озвученные Подоляком «четыре составляющих» лишь усугубят и без того незавидную для украинской армии ситуацию.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.