Переодетые украинские боевики подготовили резню в Карловке

Разведка армии Новороссии сообщила о готовящейся крупномасштабной провокации, нацеленной на полный срыв Минских соглашений и дискредитацию ополченцев в глазах мировой общественности.

батальон восток

Для этого в Карловку Донецкой народной республики прибыли, предположительно, боевики «Правого сектора», переодетые в камуфляжную форму старого российского образца («Флору») с нашивками батальона «Восток».

Предполагается, что переодетые каратели устроят резню местного мирного населения, в которой будут обвинены войска ДНР, считают в разведке ополчения. Как известно, сами украинские силовики, действительно, устроили резню в шахте «Коммунар» в деревне Ждановке. Позже ополченцы обнаружили массовые захоронения тел мирных жителей. Украинская сторона свою причастность отрицает, несмотря на то, что бесчинства совершались в то время, когда населенный пункт был под их контролем.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Украинец
Украинец 6 ноября 2014 14:21

а кто сомневался ?

    
udo44
udo44 6 ноября 2014 17:19

В плен не берите карателей!

    
Рядовой
Рядовой 6 ноября 2014 17:51

Необъяснимая доброта руководств повстанческих республик вёдёт к всё большим потерям человеческих жизней... Про минские соглашения давно пора и впредь не упоминать забыть как про блеф глупых и хитрых властей усраины... Каждый сам выбрал свою судьбу будь то Героически погибнуть за родных и близких, родную землю и т.д... или сдохнуть как шакал и висеть на проводах... Давить фурункул пока осложнений не последовало и не пролилось ещё больше крови...

    
ladik
ladik 6 ноября 2014 18:09

а их и не берут

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.