Херсонские власти опровергли слова Киева о наступлении на регион

 Фото: © РИА Новости

Реального наступления украинских войск на Херсонскую область нет, это бессмысленно, но противник предпринял массированный обстрел региона, сообщил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов, передает РИА Новости.

"Обстреляли прилично Херсон, область, анонсировали некое наступление, которое требует от них Запад, но укронацисты осуществляют эти действия нанесением ударов по мирному Херсону и области… Нет никакого продвижения, это истерия на уровне фейков. Запад требует конкретных действий, а Зеленский не в состоянии что-то предпринять, поэтому и обстреливают мирное население. Никаких наступлений нет и не существует. Это все истерия, которая не отвечает действительности", - сказал РИА Новости Стремоусов, комментируя информацию украинской стороны о начале контрнаступлении на южном направлении.

По его словам, любые попытки наступления украинских войск на Херсонскую область бессмысленны. "Это все бесполезно и бессмысленно, поэтому они и наносят удары непосредственно по мирному населению", - сказал Стремоусов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.