Требующие включить отопление жители Одессы перекрыли дорогу в порт

 

Жители Шкодовой горы в Одессе перекрыли дорогу в контейнерный терминал Одесского морского торгового порта, протестующие требуют включить отопление в домах, а также призывают власти перестать отключать электричество.

Спустя несколько минут после начала акции на дороге, ведущей в «сухой порт», образовалась пробка из фур, передает«Корреспондент.net».

«Не дают тепло, поэтому и перекрыли дорогу. Ничего не обещают. <...> Свет вырубают ежедневно, каждый день. Ни тепла, ни света», – рассказала одна из протестующих.

Напомним, в последнее время жители Украины все чаще жалуются на отсутсвие отопления, электричества и горячей воды в домах.

В частности, 30 октября сообщалось о перебоях в подаче отопления и горячей воды в дома Киева.

Ранее из-за отсутствия горячей воды, отопления и перебоев со светом около 200 жителей Соломенского района Киева перекрыли движение транспорта на улице Борщаговской.

20 октября президент Украины Петр Порошенко на встрече с вице-премьером – министром регионального развития, строительства и ЖКХ Владимиром Гройсманом дал поручение до конца недели начать отопление всех без исключения домов в стране.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

westmoreland312
westmoreland312 6 ноября 2014 21:29

Мало ли что он там приказал. Если нет угля, то и нечем отапливать. Зато аэромагии хоть попой ешь.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.