Сербская пресса: Западные спонсоры Украины готовят Зеленскому участь «козла отпущения»

 

Россия ясно дала понять, что останавливаться не намерена и доведет специальную военную операцию до победного конца, несмотря на заявления Зеленского и его советников. Сам же президент Украины, с большой долей вероятности, станет "козлом отпущения", на которого Запад повесит все грехи. К такому мнению пришел автор статьи для сербского издания "Печат".

Киев не намерен идти на переговоры с Россией ни на каких условиях, разговаривать с Москвой кроме как о капитуляции российской армии, Украина не хочет, следует из заявлений украинского президента и его советников. Однако это игра на публику и не отражают реальной ситуации. Зеленский постоянно забывает сказать, что его на переговоры никто и не зовет, поскольку какие-либо разговоры с ним бессмысленны. По сути он является марионеткой Запада, ничего не решающей на самом деле.

Российская армия ведет наступление и постепенно выбивает ВСУ с позиций, освобождая Донбасс и другие земли Украины. Придет момент и киевскому режиму придется ответить за все, что сейчас твориться в стране. В этой ситуации у Зеленского не получится обвинить во всем своих спонсоров из США и Европы, скорей всего все будет наоборот. Если что-то пойдет не так, а к этому все и идет, Зеленского сделают "козлом отпущения", повесив на него все грехи. У Запада имеется такой опыт, украинский президент будет не первый, да и не последний.

Как пример автор приводит Петра Порошенко, который активно выполнял все западные установки, но стал ненужным и его попросту "слили", посадив в кресло президента другую марионетку - Зеленского.

Между тем некоторые западные эксперты не исключают, что участь Зеленского уже решена его западными спонсорами и в ближайшее время он будет смещен в результате военного переворота. При этом все, что происходит сейчас на Украине, подадут как личные инициативы украинского президента.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.