Кадыров предложил «оставить на будущее» разговоры о бессрочном отпуске

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил «оставить на будущее» «разговоры о бессрочном отпуске», об этом он заявил в своем Telegram-канале.

Ранее Кадыров заметил, что «засиделся» на посту главы Чечни и считает, что «заслужил бессрочный и длинный отпуск».

В новом посте глава Чечни отметил, что «просто так уйти» он не имеет права, поскольку жители республики доверили ему руководить регионом.

«И оправдать это доверие — моя святая обязанность. Уйти могу, только спросив народ и президента России. Поэтому разговоры о бессрочном отпуске оставим на будущее. Сейчас же я не возьму даже положенный ежегодный отпуск», — написал Кадыров.

Он добавил, что в это ответственное время, когда страна борется с «мировым сатанизмом» в Донбассе, у губернаторов и военных нет права брать отпуска.

Кадыров объяснил свои слова о бессрочном отпуске тем, что случайно увидел публикацию, в которой говорилось, что он руководит Чечней уже 15 лет и является «долгожителем» среди губернаторов. Однако позднее выяснилось, что рекорд составляет 27 лет. «Поэтому скажу больше: теперь я решил пойти на побитие действующего рекорда. Посмотрим, может я обойду этот показатель», — заявил глава Чечни.

В видео, опубликованном в Telegram, Кадыров также заверил, что никогда не перейдет с работы в Чечне «в другое ведомство». При этом он подчеркнул, что ему никогда не предлагали такую должность, и сам он ни о чем подобном не просил.

«У меня единственная мечта – быть мэром города Грозного. На любую другую должность я никогда не пойду», – добавил глава Чечни.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.