ВС РФ нанесли удары по военным объектам в Днепропетровской области и остановили продвижение противника на Изюм в Харьковской области

 

Российские войска в ночное время суток продолжили наносить поражение военным целям на подконтрольных киевскому режиму территориях. Стало известно о нанесении ударов по объектам противника в Днепропетровской области. В результате одного из ударов был поражён производственный объект, который использовался ВСУ для размещения и ремонта военной техники.

По словам ставленника киевского режима в Днепропетровской области Валентина Резниченко, средствами ПВО «была сбита ракета»:

Вторая ракета нанесла поражение промышленному объекту в Днепровском районе. Люди не пострадали.


Резниченко также пишет о нанесении ракетного удара по объектам в Синельниковском районе.

По некоторым данным, там противник также пытался организовать места для хранения поставленной из-за рубежа военной техники.

Одновременно с этим приходят сообщения о том, что российские войска остановили продвижение противника по направлению к Изюму.

Активность артиллерии привела к уничтожению украинской колонны бронетехники, которая пыталась продвинуться южнее со стороны ранее занятого населённого пункта Волохов Яр. Сообщается об эффективных действиях расчётов гаубиц «Мста-Б», уничтожающих передовые (штурмовые) отряды ВСУ, оказавшихся на значительном расстоянии от своих артподразделений.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.