Семенченко нужен 31 помощник, чтобы справиться с работой депутата

Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко считает, что чтобы справиться с депутатскими полномочиями, ему необходим 31 помощник.

"У меня 31 помощник по штату должен быть. Неужели я не могу делегировать полномочия человеку, чтобы он подобрал мне материалы и принял решения по той области, в которой я не понимаю. А в военном деле, в сфере безопасности, я все это на своей шкуре выстрадал", — заявил Семенченко в ответ на вопрос ведущей, не смущает ли его отсутствие опыта и навыков для будущей работы в Раде.

Согласно законодательству Украины народный депутат может иметь до 31 помощника-консультанта. Консультанты, отмечает телеканал, состоят в штате государственных предприятий, учреждений, организаций или по заявлению народного депутата Украины прикрепляются для кадрового и финансового обслуживания к исполнительным комитетам соответствующего органа.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Anichka
Anichka 8 ноября 2014 09:27

во для дармоедов кормушка-то.

    
shlema
shlema 8 ноября 2014 09:34

я все это на своей шкуре выстрадал", — заявил Семенченко
... сказал бы прямо жо пой ("ранение" то в зад было). wink А если серьёзно - чем больше идиотов в раде, тем короче жизнь Руины... fellow
Цитата: Anichka
во для дармоедов кормушка-то.

    
Виктор
Виктор 8 ноября 2014 10:47

Да просто он батальон набрать хочет потом вооружить и решать конкретные задачи по собственному обогащению. И еще один интересный факт.Кто знаком с его биографией на ресурсе ее подробно озвучивали. Это аферист и проходимец но только такие попадают во власть. Власть Украины нам подробно высветила как она формируется и чем потом занимается. Народу пора задуматься как от такой власти избавиться.

    
Товарищ Андрей
Товарищ Андрей 8 ноября 2014 12:52

с такой рожой только в раде и сидеть.

    
kronushka
kronushka 8 ноября 2014 13:03

Цитата: Виктор
Народу пора задуматься как от такой власти избавиться.

Похоже, что украинцев такая власть вполне устраивает, раз выбирают её. А потом, когда станет совсем плохо, побегут в Россию с криком "помогите"! Ведь Зараду они не нужны! Только идиоту это непонятно! Интересно, как укропы будут в этом случае смотреть россиянам в глаза!? После того, как они обливали нас грязью и орали " москалей на ножи"?!

    
не укроп
не укроп 8 ноября 2014 16:23

а че так мало дормоедов ему надо?

    
ladik
ladik 8 ноября 2014 17:37

выстрадает он когда его нагнут))))

    
Алексей Зотьев
Алексей Зотьев 8 ноября 2014 18:07

Такому имбицилу 31 помощника маловато будет!

    
Аналитик
Аналитик 9 ноября 2014 15:06

Цитата: Алексей Зотьев
Такому имбицилу 31 помощника маловато будет!

Согласен wink И пусть первым кинет в меня камень тот, кто скажет что я девочка! am