Львовские депутаты пожертвовали для «Айдара» по 6 гривен

Количество патриотов, желающих сражаться за единую страну, резко сократилось. Да что говорить: те, кого защищают каратели, даже отказываются жертвовать своим «спасителям». Прошла волна, когда украинцы щедро сыпали деньги в шапки волонтеров: «на краску», на памятник Небесной сотне, на поддержку воякив АТО.

 

В этом лично убедились каратели из батальона «Айдар», которые во Львове (!) решили провести интересный эксперимент по сбору средств для киборгов. Нищенствование обернулись для хероев психологической травмой, тем более, что выкачка средств проходила в городе-сердце Евромайдана. Возможно, сборщики милостыни не туда зашли? Дело в том, что айдаровцы решили клянчить подаяние у депутатов и чиновников областного совета. Они рассчитывали, что богатые депутаты в отличие от обнищавших «маленьких украинцев» раскошелятся в пользу фашистов. План по депутатскому рэкету не сработал.

 

Пошли собирать эти средства в Львовский областной совет, однако сразу же столкнулись с первым препятствием. На сессию охрана их решила просто не пустить. Поэтому они решили пойти по кабинетам и, поссорившись с не одним чиновником, воинам удалось попасть в сессионный зал. А дальше произошло то, чего не ожидали даже "воины" «Айдара», которые оказались не большими поклонниками депутатов.

 

«Сумма, которую мы собрали - это плевок нам в лицо», - заявил каратель с позывным «Тарас».

 

Собрали айдаровцы аж 650 гривен (40 долларов), а это, учитывая количество депутатов Львовского областного совета, примерно по 6 гривен с каждого. Солдаты даже не сомневаются, что возможности у депутатов гораздо больше, чем скромные 6 гривен, которые даже подачкой трудно назвать.

 

«Сейчас у многих военных на востоке опускаются руки. Ведь государство, за которое они воевали, их тупо сдало. Поэтому там мы сейчас воюем не за государство, а за пацанов, которые там погибли, и за мирных людей Украины, которые нам помогают выжить», - сказал айдаровец, вытирая оплеванное лицо.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

DDD
DDD 8 ноября 2014 14:22

Ну вот, приехали. Они уже воюют не за государство, а из мести... Из мести потом и головы свои сложат. Ну дебилы....

    
reminin
reminin 8 ноября 2014 17:12

До них до сих пор не дошло, что нужды в них больше нет. Места в правительстве и бизнесе уже поделены и заняты теми, кто оплачивал майдан, а бывших активистов послали на убой - для уменьшения криминалистической обстановки - чтоб не вернулись за ответами на глупые вопросы.

    
reminin
reminin 8 ноября 2014 17:17

Слава Героям! Вы мужественно, своим телом и душой выполнили задачи своих спонсоров! Ваши спонсоры вами довольны т.к. получили теплые места в руководстве страны. Но Вы им больше не нужны! Можете зарываться в могилы где-нибудь под Дебальцево. Родина Вас не забудет!
Героям Слава!

    
Фёдоров Борис Михайлович

Неправильно поставлено дело сбора помощи.
Надо учиться у городского сайта СЛАВЯНСКА.
Там объявили сбор помощи для обосравшихся национальных гвардейцев.
Просят не деньги, а приносить в пункты сбора, туалетную бумагу и обрезки любой бумаги.
Я отправил рулон два метра наждачки №0, для зимы в самый раз.
На РТ более 300 проникновенных пожеланий.
Прав Задорнов.
Весь мир СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ.
Нацгвардия урины.
СПАСИТЕ НАШИ ЗАДНИЦЫ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.