Я не являюсь лидером партии «Войны», а являюсь участником партии «Войны до победного конца»: Пригожин о своей позиции по СВО

 

Любая война — это совместное творчество военных, политиков, промышленников и народа. О своей позиции и составляющих успеха на поле боя рассказал бизнесмен Евгений Пригожин.

Журналист интернет-издания «Глас народа» заявил, что некоторые считают предпринимателя участником партии «Войны». Однако на самом деле позиция Пригожина является другой.

«Я не являюсь лидером партии "Войны", а являюсь участником партии "Войны до победного конца". Я участвовал в своей жизни в восьми войнах и в шести из них был на стороне победителей. Война — это коллективный труд. И не всегда результат ее зависит от мастерства военачальника», — цитирует Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

 



Бизнесмен подчеркнул, что любая война является совместным творчеством, в котором принимают участие не только военные и политики, но и промышленники, народ. По словам Пригожина, сам процесс при этом должен быть тщательно спланирован, а цели и задачи определены заблаговременно.

«Во всяком случае там, где я побеждал, было всегда так. Поэтому я — представитель партии "Войны до победного конца, как коллективный труд с четко выверенными задачами, ресурсами и целями"», — отметил предприниматель.

Ранее к Евгению Пригожину обратились с вопросом касательно возведения фортификационных сооружений — «Линии Вагнера». Бизнесмен сообщил о готовности ЧВК «Вагнер» оказать помощь российским регионам, которым необходимо позаботиться о своей обороне.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.