Кадыров: Слабо отвечаем Украине на обстрелы российских городов

 

Россия слабо отвечает на обстрелы своей территории, считает глава Чечни Рамзан Кадыров. В ответ нужно «стирать с лица земли города», чтобы «понимали, что нельзя даже подумать стрелять в нашу сторону», уверен руководитель республики.

«Я очень недоволен, что война идет на нашей территории», – заявил Кадыров в аудиосообщении, опубликованном в его Telegram-канале.

«Мы отвечаем слабо», – считает он. По словам Кадырова, если «снаряд прилетел в наш регион, в ответ надо стереть с лица земли города, чтобы видно было дальний горизонт, чтобы понимали, что нельзя даже подумать стрелять в нашу сторону».

При этом глава Чечни уверен, что «большего и худшего» уже не будет. «У Европы нет сил, что они, своих ЛГБТшников отправят воевать с нами?» – задался вопросом он.

«Я вам даю слово, (...) мы их уничтожим, сколько бы их ни было, сколько бы их туда ни отправили, сколько бы они ни отправили своих войск», – заверил глава Чечни.

События на Украине Кадыров назвал «войной христиан и мусульман с сатанизмом». Он также призвал кавказцев участвовать в спецоперации, задав им риторический вопрос: «Что, вы хотите друг за друга выйти замуж?»

На прошлой неделе Кадыров опубликовал видео неудачной попытки вооруженных сил Украины прорвать оборону на участке, подконтрольном спецназу «Ахмат».

Антон Никитин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.