По ситуации с Херсоном

 

На Херсонском направлении продолжается глубокомысленная оперативная игра. С нашей стороны идет волна слухов об оставлении Херсона и плацдарма на правом берегу Днепра. Со стороны ВСУ и шайки Зеленского идет ровно обратное, что никто из Херсона уходить не собирается и наоборот, ВСУ туда заманивают в рамках каких-то хитрых планов.

При этом на фронте продолжается обычная работа по отражению систематических атак противника на Никопольском и Криворожском направлениях. Они конечно послабее недавней попытки прорыва ВСУ в районе Суханово (которая плохо закончилась для наступающих - большое число убитых, пленных и уничтоженной техники), но поддерживают наш фронт в постоянном напряжении, просто после понесенных потерь командование ВСУ стало чуть более осторожно относится к попыткам прорыва вглубь обороны при неподавленной артиллерии ВС РФ.

В самом Херсоне официально эвакуацию гражданских завершили, но на практике люди и сегодня переезжают. Антоновский мост и переправу традиционно долбят "Химарсами". Последний удар ПВОшники отбили - сбили все 6 ракет.

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.