Стали известны некоторые подробности происходящих в подконтрольном ВСУ Покровске взрывов

 
Как сообщают СМИ Украины, ссылаясь на местных представителей киевского режим, в результате ударов по объектам в городе Покровске произошла детонация снарядов. Покровск (ранее носил название Красноармейск) располагается северо-западнее Донецка.


 


Вчера вечером (в начале восьмого) по объектам в городе был нанесён удар с использованием беспилотников-камикадзе. В результате одного из ударов заполыхал объект на улице Нахимова.

Вероятно, в этом районе располагался склад боеприпасов, так как началась мощная детонация.

В местной полиции сообщили, что на место выехали пиротехники, но приступить к работе сразу не смогли именно по причине детонации. При этом жителей города просят оставаться в укрытиях.

Фото событий уже распространяются в интернете. На них отчётливо видно зарево над городом. Сообщается о том, что были слышны громкие взрывы.

По словам военного обозревателя Юрия Подоляки, судя по тому, что взрывы продолжаются уже долгое время и видно объемное облако от них, российским военным удалось разом уничтожить большое количество боекомплекта ВСУ. Предполагается, что в Покровске могли храниться сотни тонн боеприпасов натовского калибра.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.