Американцы испугались ловушки Путина в Херсоне

 

Передислокация ВС РФ в Херсоне с правого берега Днепра на левый может быть ловушкой президента России Владимира Путина, поделились своей точкой зрения читатели американского журнала Newsweek.

«Путин мог расставить ловушки. Часто обман является ключом к тому, чтобы ввести врагов в заблуждение», — написал один из пользователей Сети.

Другой комментатор отметил, что если бы Североатлантический альянс на самом деле делал успехи во время украинского конфликта, то западный военно-политический блок не старался бы лишний раз подбадривать Киев и Запад.

Сложившаяся ситуация может стать реальным поворотным моментом для изменения противостояния России и Украины, подытожил третий.

Российская Федерация с 24 февраля проводит специальную военную операцию на территории Украины. На этом фоне Соединенные Штаты и их союзники по Североатлантическому альянсу продолжают накачивать украинскую армию оружием, выделяя на это десятки миллиардов долларов. Москва не раз заявляла, что поставки вооружений Западом только затягивают конфликт, а транспорт с оружием становится законной целью для ВС РФ.

Артем Кошеленко, mk.ru

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.