Мнение: «Хватит стрелять, там гибнут простые украинцы»

 

Ответ Шарию. Если кому-то сегодня хоть на секунду стало жаль братский народ, напомню, как Украина веселилась в 2015 году. Во время энергетической блокады Крыма. Публиковали черный экран и подписывали: «Угадай, что за регион на картинке?»

Весело им было. И на фоне взорванного Крымского моста снимались. Об этом как всегда метко напомнил наш любимый Борис Рожин. ????

И не просто так напомнил. Шарий пафосно заявил, что «Россия воюет не против нацистов, не против Зеленского, а против простых украинцев».

Ну, а хоть и так! А против кого мы воевали в 1941? Против простых немцев, правильно?

Те солдаты ВСУ, которые убивают наших пленных (это у них повсеместная практика, поверьте) — это простые украинцы, или сложные?

Странно слышать, что у нас некоторые до сих пор называют солдат ВСУ «нацистами» и «боевиками».

Но нет. Открою вам страшный секрет: там ПРОСТЫЕ УКРАИНЦЫ. Простые артиллеристы раскидывают простые мины-лепестки в Белгородской области и ДНР. Две простые украинские женщины убили Дарью Дугину бомбой, простые украинцы взорвали любимый мост Путина и при этом убили россиян. В том числе супружескую пару, которая развивала канал об отечественной истории.

Важны детали! Если мы будем прикрывать ТУ сторону ярлыком «нацисты», мы так и не поймем, что устраивают теракты и разбрасывают мины простые украинцы!! Простые, как у Шария!

Простые украинцы хотят вступить в НАТО.

Зеленский стал бы лучшим другом России, уверен, если бы этого хотел украинский народ. Но украинский народ хотел решить вопрос Донбасса военным путем. За военное решение выступали 60% тех самых простых украинцев.

Так что теперь простые украинцы расплачиваются за свой выбор. Они хотели воевать. Это факт.

И они все еще надеются через 10 лет стать «успешной процветающей европейской страной». За наш счет. Репарации получат, своруют наши 300 млрд. Крым у нас заберут. В НАТО и ЕС вступят. Вот на что они надеются, даже сейчас, во тьме.

Ну пусть надеются.

Надежды юношей питают, как говорится.

Добра всем! 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.