Аксенов назвал филькиной грамотой новую резолюцию ООН по Крыму

 

Подготовленная Киевом и принятая на ГА ООН новая резолюция по правам человека в Крыму является филькиной грамотой, заявил глава региона Сергей Аксенов.

В своем Telegram-канале Аксенов отметил, что за документ проголосовали 82 страны. Он назвал это лицемерным и позорным решением. Он выразил уверенность, что все голосовавшие за резолюцию, инициированную «людоедским киевским режимом», отлично знают как о реальной ситуации в Крыму, так и о зверствах ВСУ в Донбассе.

Крымчане не слышали от ООН и других международных организаций ни слова осуждения, когда украинские власти устраивали блокады полуострова, а также теракты и диверсии, подчеркнул Аксенов.

По его словам, такие решения только разрушают остатки авторитета Организации объединенных наций. Он предположил, что именно это является целью США и их сателлитов.

Аксенов отметил, что представители 80 стран при голосовании воздержись, а 13 высказались против. Это, по его словам, означает, что значительная часть человечества не желает плясать под «дудку бандитов, которые хотят превратить весь мир в индейскую резервацию».

Напомним, резолюцию ГА ООН по Крыму, предложенную Киевом, не поддержали более половины стран, состоящих в организации.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.