Ходоки у Маккейна

 

Не трудно догадаться чего будут просить у Маккейна украинские "ходоки". Помимо систематических поставок амуниции, армейских продуктовых пайков, касок и бронежилетов, каратели остро нуждаются в спец.оборудовании - беспилотниках, приборах ночного видения, тепловизорах, каллиматорных и снайперских прицелах и т.д. и т.п.

Все это теоретически можно собирать и на Украине, но это долго и большую часть все равно разворовывают. Американцы имеют возможность организовать несколько крупных поставок, которые сразу закрывают для нескольких подразделений все необходимые позиции. Поэтому каратели будут клянчить улучшения снабжения.

 

 

Во вторую очередь, будут расписываться в любви к США и просить об активизации американской военно-политической линии на Украине. Тут у них с Маккейном трогательное единство, поэтому после занятия Маккейном (если его конечно не отодвинут за невменяемость) сенатского комитета по обороне, эта линия начнет оказывать более сильное воздействие на американский курс на Украине. Пока же, Маккейн в своем традиционном стиле призывает и требует усиления санкций против России.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 12 ноября 2014 22:15

И на что спецслужбы смотрят. Можно было-бы по пути где нибудь и умыкнуть данных товарищей,как Савченко.

    
Lived2017
Lived2017 13 ноября 2014 02:35

Ряженные отправляются в тюрне
Слава Амэрике!
клип на тему:
http://www.youtube.com/watch?v=9RMYRCkwja8

    
Zalevski
Zalevski 13 ноября 2014 06:18

Какой позор! Это же надо ехать голой жопой вперед к сенатору! Продажные шлюхи! Ещё улыбаются!

    
vitalich
vitalich 13 ноября 2014 08:50

Какие, б...дь, комбаты? Перестаньте этих клоунов так называть! Штурмбаннфюрер, пожалуй, сойдет. Хотя, для них, это слишком громко. Особенно для гидроцефала. Это даже не командиры. В лучшем случае- "уездные предводители Каманчей".

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.