Всем супостатам будет плохо, но некоторые умрут раньше

Можно уверенно констатировать, что с сегодняшнего дня Запад, очертя голову, ринулся в авантюру, в последствиях которой он не отдает себе отчета. А когда, наконец, поймет, обратной дороги для него уже не будет.

 

Источник: rostravel.ru

Вашингтон передаст Киеву 31 танк М1 Abrams, заявил в телеобращении президент США Джо Байден. Он уточнил, что военная помощь будет сопровождаться поставками из других стран. По словам главы государства, украинские войска сейчас готовятся к контрнаступлению.

«С приближением весны украинские силы работают над защитой удерживаемой ими территории и готовятся к дополнительным контрнаступлениям», — сказал он. Американский лидер также подчеркнул, что военная помощь Киеву не представляет угроз для России. По его словам, США намерены защищать Устав ООН, а решение о поставке техники Украине стало «очередным доказательством единства Запада» в этом вопросе.»

Фактически, главный громкоговоритель мировой закулисы сообщил следующее:

1. Закулиса приказала своей киевской резидентуре не позднее весны, а желательно раньше, атаковать Россию. Способна резидентура выполнить приказ или нет, никого за лужей не волнует в принципе. На то и рабы, чтобы повиноваться хозяевам.

2. Зеленскому, фактически, официально послана черная метка с четко обозначенным сроком годности. До исхода весны. Приказ дан, пускай выполняет. А не выполнит, пусть пеняет на себя. Америка себе и другого шнурка найдет. Очень похоже на то, что клоун, таки да, доигрался. Такой себе подарочек ко дню рождения:

Источник: glav.su

3. На самом деле, этот приказ Зеленский получил значительно раньше его нынешнего публичного объявления. Подтверждением чему — принявшие совершенно дикий характер примерно месяц назад массовые, поголовные захваты людей прямо на улицах для пополнения практически убитых ВСУ. Приказ-то выполнять надо.

4. Никаких «отборных войск» в кустах, про которые верещат неумные или купленные «телеграмы», у Киева нет и уже не будет. Но поскольку Вашингтон совсем утратил чувство юмора и может осерчать не по-детски, хватают всех подряд, чтобы любой ценой самим выскочить из петли, или не нарваться на каплю «животворящего» цианида.

5. Впрочем, выскочат не все, а некоторые уже отскочили прямо на тот свет в порядке оптимизации киевского режима. И эта «движуха» в направлении преисподней только усилится.

6. Самое веселое, что сообщил этот «мощный старик и отец американской демократии», так это то, что отправкой танков на Украину США намерены защищать устав ООН!!!

Таким образом, отныне приказано считать, что в уставе ООН черным по белому записано право США устраивать государственные перевороты в любых других странах, например на Украине, а потом посылать туда оружие для защиты незаконных режимов, которые их совершили. Так выглядит новая редакция «американской демократии». А кто против, того в расход .

7. Танки, скорее всего, Пентагон перенаправит из Польши, чтобы не заморачиваться. Туда они уже стали поступать в рамках контракта на закупку 126 машин. Они более-менее живые, хотя и с хранения. Так что возиться с ними долго не надо и амерскую армию они пока не разоружают. Поляки упираться не станут. Им все в тему, лишь бы «украинцы» вместо них за «великую Польшу от океана до океана» воевали.

Однако несомненным героем подиума сегодня стал Олаф Шольц, которого многие до сих по ошибке принимают за канцлера ФРГ.

«Германия, несмотря на решение поставить Киеву танки Leopard 2, «ни при каких обстоятельствах» не намерена отправлять на Украину войска или боевые самолеты, заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. Он отметил, что такой же позиции придерживается президент США Джо Байден. По словам канцлера, он еще в начале боевых действий дал понять, что «о боевых самолетах речи быть не может», и его позиция осталась прежней. Шольц сказал также, что он вместе с президентом США Джо Байденом с самого начала выступили против создания бесполетной зоны над Украиной. «Мы этого делать не будем. И ничего в этом отношении не изменилось и не изменится», — заверил он . «Мы ни при каких обстоятельствах не будем посылать сухопутные войска. Прямого участия солдат НАТО в боевых действиях на Украине не будет. Этого не было до сих пор и не произойдет в будущем» — сказал Шольц, отметив, что такую же позицию выражал и Байден.»

Стоит напомнить, что точно так же этот американский клоун совсем недавно клялся мамой, что никогда не отправит на Украину немецкие танки. Сегодня даже слепому видно и глухому слышно, что в Германии нет никакого канцлера, а есть только коврик для грязных американских ботинок. Да и самой Германии, в сущности, нет. А есть только американская оккупационная зона, о чем сегодня вполне своевременно напомнил Владимир Путин.

«После Второй мировой войны Германия была разделена, как известно, на четыре сектора — американский, английский, французский и советский. Так вот, Советский Союз оформил прекращение этого оккупационного статуса, а Соединенные Штаты — нет. И, строго говоря, формально и юридически на территории Федеративной Республики [Германия] находятся американские оккупационные войска.»

Американский шнырь по фамилии Шольц, будь он реальным главой своего государства, несомненно, не дал бы пиндосам взорвать российские газопроводы на Балтике. Сам бы их днем и ночью охранял, но не дал бы. А этот нехороший человек просто закрыл на всё глаза. И, тем самым, открыл путь к разрушению экономики Германии и всей Европы, которые без дешевых русских энергоносителей существовать не смогут. Даже патентованный русофоб Боррель это признал:

«Жозеп Боррель заявил, что европейскую экономику ждет реструктуризация (читай — банкротство), поскольку европейское благосостояние строилось на дешевых российских энергоресурсах.»

Такое ничтожество, как нынешний эрзац-канцлер ФРГ, не стоит даже тех штиблет, в которых пока ходит. Но ходить долго он вряд ли будет.

Скорее всего, он скоро внезапно умрет. Потому что с точки зрения своих заокеанских хозяев, слишком много знает. Слишком много, чтобы выжить. Но в аду ему одиноко не будет. Во-первых, там старожилов полно, вроде Гитлера и шольцева деда — СС-группенфюрера. А во-вторых, сдается мне, туда скоро и Зеленский подтянется. Пора уже…

Юрий Селиванов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.