Александр Маршал упрекнул иноагента Смольянинова за высказанную «ерунду о родине»

 

Звезда «9 роты» Артур Смольянинов✱  (признан на территории РФ иностранным агентом)ополчился против родной России. Несколько месяцев назад артист перебрался за границу, где раздает интервью, поливая грязью РФ.

А недавно актер и вовсе изъявил желание встать в ряды Вооруженных сил Украины, правда, потом, по словам близких, взял свои слова обратно, отметив, мол его не так поняли.

И все же для многих российских поклонников Артур Смольянинов стал самым настоящим предателем. По этому поводу высказался певец Александр Маршал, считающий себя патриотом РФ.

Маршал не поддерживает сбежавших из России артистов, как и тех, которые высказываются против спецоперации. Певец в интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи» напомнил, что родина дала этим людям многое.


В частности исполнитель коснулся Смольянинова. Маршал подчеркнул, что звезда фильма «9 рота» «несет ерунду» о родине. При этом в картине актер сыграл российского солдата.


«Мне очень обидно и больно, что произошло после начала спецоперации. Многие известные люди уехали, но самое болезненное, что они плетут ерунду, гонят на нас всех. Не знаю, трудно объяснить. <…> Ну что их не устраивает? Что эти актеры… Ну этот, из „9 роты“? Что он там плетет, несет? Он играл такие роли, вживался в них. А Назаров — вот он что говорит?» — порассуждал 65-летний Маршал в шоу «Эмпатия Манучи» на YouTube.


Несмотря ни на что, артист довольно спокойно относится к уехавшим звездам.

«Осуждать никого не буду. Это их личное дело. Влезть им в голову и сердце не могу. Просто хочу, чтобы они знали — я не с ними в этой ситуации. Если кто-то одумается, посмотрим», — отметил исполнитель.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.