«Вы существуете в нищете»: осудившая СВО актриса Брыльска в очередной раз оскорбила россиян

Советская актриса Барбара Брыльска, получившая популярность благодаря роли в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!», в очередной раз нелестно высказалась о РФ и ее жителях.

 


Так, в комментарии СМИ Брыльска заявила, что россияне якобы живут в «г*вне», не желая при этом понять, что «так существовать нельзя». По ее словам, хорошо дела обстоят лишь в Москве и Санкт-Петербурге, в то время как другие регион ы перебиваются с копейки на копейку.

«Остальной народ посмотрите, как живет… Омск, Новосибирск… Мы прилетаем туда, и мне страшно выходить из самолета. Там везде нищета, там невозможно жить», — заявила она.

После начала СВО Брыльска неоднократно гневно высказывалась в адрес России и россиян, защищая при этом сбежавших из страны звезд и тех, кто против защиты украинцев в рамках специальной военной операции.

Глава Новосибирска Анатолий Локоть позвал актрису Барбару Брыльску после ее высказываний о нищете в городе, чтобы та сама оценила уровень жизни.

Он выразил сожаление о том, что Брыльска допустила и продолжает допускать антироссийские высказывания и негативно оценивает реалии в России.

Глава Новосибирска пояснил, что пригласил артистку на День города в июне в Новосибирск, чтобы та смогла посмотреть, каков на самом деле уровень жизни в городе. Также мэр признался, что не знает, сможет ли актриса принять положительное решение по этому приглашению после ее предыдущих высказываний.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.