Проукраинские активисты надругались над российским танком Т-72 в Берлине

 

Разгулявшиеся в Берлине вандалы скинули все цветы с танка, который привезли к посольству России в ФРГ. Об этом сегодня, 26 февраля, сообщает РИА Новости.

Проукраинские активисты уничтожили все цветы, которые немцы принесли к российскому танку Т-72, почтив таким образом память экипажа боевой машины. Вандалы топтали и рвали растения, не гнушались и перепалкой с людьми, которые пытались их остановить.

Полиция, по замечанию очевидцев, старалась не вмешиваться. В сторону отводили только самых буйных.

«Тот, кто уничтожает цветы, не может быть хорошим человеком. Видимо, они хотят, чтобы и в Берлин снова пришла война», — сказал видевший все своими глазами немец.

Уничтожение цветов осталось безнаказанным. Вандалы просто забрались на Т-72 и делали, что хотели.

Жители Берлина продолжили нести букеты к подбитой в ходе СВО боевой машине после того, как вандалы скинули цветы с выставленного у посольства России танк.

Российский танк продолжают посещать жители города, принося с собой цветы.

Чтобы остановить дальнейшее возложение цветов к месту событий приехал организатор установки танка журналист и автор книг про национал-социализм Вилянд Гибель. Он выставил перед танком ограждение, а также заявил, что это его проект, и если украинцам не нравятся цветы на танке, то им там не бывать.

Неравнодушные жители Берлина все равно продолжили через ограждение забрасывать цветы на танк.



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.