Группа украинских диверсантов проникла в два села Сушаны и Любечане

 

Сегодня на территорию Климовского района в два села Сушаны и Любечане проникла украинская ДРГ, сообщает губернатор Брянской области Александр Богомаз.

«Диверсанты совершили обстрел движущегося автомобиля. В результате обстрела один житель погиб, ранен десятилетний ребенок. В настоящее время ребенок доставлен в больницу, ему оказывается вся необходимая помощь. Вооруженными силами Российской Федерации ведутся все необходимые мероприятия по ликвидации диверсионной группы», — сказал чиновник.

- Силовые структуры работают по всей территории Сушан, заявила пресс-секретарь губернатора Брянской области. Она также подтвердила, что на территории действует украинская ДРГ, сказав, что о численности ДРГ и про заложников информации нет.

- Житель Брянской области рассказал об обстановке в регионе, где действует украинская ДРГ, что из детсадов и школ забрали детей. Также он утверждает, информация о заложниках находится на уровне слухов.

«Информация неподтвержденная - люди в панике. Известно, что проникли две диверсионные группы. На уровне слухов подтверждается информация о заложниках... Свидетели есть, есть сообщения что телефоны отобрали у людей», - сказал он.

- Официальное сообщение ФСБ о происходящем в Брянской области:

В приграничном Климовском районе Брянской области ФСБ России и приданными силами Министерства обороны Российской Федерации проводятся мероприятия по уничтожению нарушивших государственную границу вооруженных украинских националистов.

В ближайшие часы Путин проведет экстренное заседание Совбеза РФ, сообщают источники СМИ в руководстве Госдумы.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.