Шойгу провел совещание с командующими группировок СВО

  

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу провел совещание с командующими группировок войск в зоне специальной военной операции (СВО). Об этом сообщили в Минобороны РФ.

«Министр обороны РФ Шойгу провел совещание с командующими группировок специальной военной операции. Он в рамках работы в штабе объединенной группировки российских войск (сил) заслушал доклады командующих группировок по текущей обстановке на направлениях ответственности и планы дальнейших действий», — отмечается в сообщении.

По данным ведомства, особое внимание Шойгу обратил на создание необходимых условий для безопасного размещения личного состава в полевых условиях, организацию всестороннего обеспечения войск, особое внимание было уделено работе медицинских и тыловых подразделений.

Ранее Шойгу заслушал доклады заместителей министра обороны РФ по вопросам организации непрерывного обеспечения войск вооружением, военной техникой и боеприпасами. Отдельное внимание уделялось организации боевой подготовки подразделений резерва, военно-политической работы и другим видам всестороннего обеспечения войск.

tass.ru

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.