«Это та информация, которая не требуется врагам моей страны»: Пригожин отказался отвечать на вопросы Reuters

Бизнесмен Евгений Пригожин отказался давать ответы на вопросы международного агентства Reuters. Предпринимателя возмутило количество вопросов и характер информации, которую хотели получить журналисты.

Сотрудников редакции Reuters в основном интересовали сведения, связанные с ЧВК «Вагнер». Агентство прислало Пригожину 13 вопросов. Предприниматель признался, что даже не прочитал их полностью.

«Уважаемые господа из Reuters, вы, похоже, от отсутствия информации просто очумели. Я не дочитал дальше 3 вопроса, но четко понимаю, что это та информация, которая не требуется врагам моей страны. Поэтому крепко вас обнимаю. В случае необходимости, получайте информацию в другом месте — не ставьте меня в неловкую ситуацию», — цитирует бизнесмена пресс-служба «Конкорда».


Ранее Пригожин отказался отвечать на вопросы репортера The New York Times о ситуации в Африке. Бизнесмен назвал журналиста «мелким провокатором» и посоветовал ему поискать информацию в предыдущих ответах. По словам предпринимателя, сотрудник NYT пытается «высосать из пальца» сюжеты об Африке.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.