Берегите евреев

 

Сразу скажу, что евреи в этой нотатке постольку-поскольку, просто фигурируют в известном анекдоте, когда сыновья приходят к лежащему на смертном одре старому армянину и просят его дать напутствие, как жить дальше. Умирающий отец призывает детей беречь евреев: «Когда их перебьют, за нас примутся!»

20 марта в Москву прибывает Председатель КНР товарищ Си Цзиньпин и пробудет в первопрестольной аж 3 дня. Меня интересует состав его свиты, но дам руку на отсечение, что там будет и Ван И, отвечающий в ЦК КПК за внешнюю политику, и новый министр обороны. Важность визита огромна. Товарищ Си прекрасно понимает, что если Путин и Россия проиграют на Украине, то США со своими союзниками примутся за Китай. И подобного развития событий Китай не допустит. Будет всячески беречь Россию.

Путин это прекрасно знает, о чем свидетельствует его прекрасное, я бы даже сказал игривое настроение на встрече с активом РСПП. Денег наши толстосумы на войну, конечно, дадут, даже Лисину, как бы он не упирался, ласты вывернут. Главное, чтобы было их куда с пользой потратить, купить нужное вооружение. Вот у Китая и купят, недаром же китайцы откровенно сказали американцам, что поставят России вооружений на ту же сумму, на которую США вооружают Тайвань. И правильно же сказали, крыть нечем. Продадут непременно. Тем более, что даже не в долг. Владимиру Владимировичу есть теперь чем рассчитаться.

Один мой знакомый, к сожалению покойный, учил меня находить и сопоставлять неслучайности. И что мы имеем? Визиту Председателя Си предшествовал сияющий Путин на съезде РСПП, с прищуром на правый глаз, а также инцидент в Черном море, когда наш Су-27 так удачно «обоссал» авиакеросином американский беспилотник MQ-9 Reaper, что тот со страху рухнул в море.

Сейчас наши подогнали к месту падения корабли Черноморского флота и спецтехнику для подъема беспилотника, или того, что от него осталось, со дна. Убежден, что задача поставлена решить вопрос в сжатые сроки, до 20 числа, то есть до начала визита китайской делегации в Москву. Американцы и так уже утерлись, а представьте себе рожу Байдена, когда он увидит, какой подарок преподносит Путин Председателю Си, у которого после этого окончательно отпадут сомнения, что России надо продать любые вооружения, какие Путин попросит.

Наши пропагандисты-евреи Сольвьев и Сатановский неоднократно высказывали мысль, что сегодня место евреев в мире по части ненависти заняли русские. Правильно высказывали, так и есть. Их и нужно беречь. Товарищ Си это прекрасно понимает.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.