«Эффективная работа» спецслужб НАТО стала причиной для насмешек после визита Путина в Мариуполь

 

Президенту России Владимиру Путину удалось обмануть разведку НАТО с помощью неожиданного визита в Мариуполь. Такое мнение выразили российские политологи.

Эксперт Сергей Марков предположил, что глава государства мог приехать в город по протоколу частного лица. Кроме того, политолог обратил внимание на то, что президент передвигался на автомобиле. Такой шаг предназначен для введения в заблуждение разведки НАТО.

«Так сказать, затерялся среди строителей. Логично», – отметил Марков.

Политолог Марат Баширов подчеркнул, что существует суждение об «эффективной работе» западной разведки. Несмотря на это, Путин неожиданно посетил Севастополь, а после на вертолете прилетел в Мариуполь. Эксперт обратил внимание, что западные СМИ узнали об этом постфактум. Это стало причиной для насмешек.

«И ни гу-гу (от западных источников. – Прим. ред.), только теперь российские государственные ТВ дают записи событий», – посмеялся Баширов.

Ранее представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин узнал о проблемах жителей региона во время визита в Мариуполь. По его словам, глава государства даст поручения для урегулирования трудностей.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.