Анатолий Белый заступился за «Би-2» и случайно подставил музыкантов

 

Актер Анатолий Белый заступился за группу «Би-2» перед хейтерами, однако случайно подставил музыкантов и заявил, что Лева и Шура отдают заработанные на концертах деньги в помощь Украине.

В социальных сетях Белый сообщил, что группа «Би-2» в скором времени выступит в турецком городе Кемер. Музыканты дадут два концерта в акустической и электрической версии. Некоторые подписчики написали, что сейчас не время для веселья и напомнили об антироссийской позиции коллектива. Актер заступился за товарищей.

«Обозвать, судить, приклеить ярлык — ох, как все знакомо. А чуть-чуть узнать побольше информации, подумать просто головой — нет. Часть денег от концертов ребята отдают на помощь Украине. Они не афишируют это. Просто делают», — написал Белый.

Вполне вероятно, что после открытого признания актера Леву и Шуру могут ждать проблемы в России. Напомним, группа покинула страну, но опровергла эмиграцию. Судя по всему, артисты надеются вернуться на Родину, где летом прошлого года их освистали соотечественники во время выступления на Суперкубке в Санкт-Петербурге.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.