Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленский получил зловещее предупреждение от Евросоюза

 

Страны — участницы Европейского союза настолько устали от конфликта на Украине, что предъявили главе государства Владимиру Зеленскому ультиматум. Таким выводом поделился бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем YouTube-канале.

Политик подчеркнул, что из-за украинского кризиса объединение оказалось в тяжелом положении. По этой причине Брюссель может переосмыслить свою политику в отношении помощи киевскому режиму и призвать Зеленского к переговорам с Россией.

«Страны Европы уже очень устали, и многие из них считают, что Украина должна искать какой-то переговорный путь с Россией», — объяснил Соскин.

По мнению экс-советника Кучмы, антироссийские санкции, в том числе, оказали влияние на Евросоюз. Он считает, что некоторые страны объединения не желают вводить против Москвы новые рестрикции.

Политик также отметил, что обстановка на Украине стала крайне сложной, а в ближайшие месяцы она может стать более удручающей. Он выразил уверенность, что стране не стоит надеяться на какие-либо улучшения.

Ранее Владимир Зеленский пожаловался, что западные страны игнорируют чаяния Украины. По его мнению, партнеры «совсем перестали поддерживать» Киев.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.