Донецкий хакер: За терактом в Санкт-Петербурге стоит ГУР МО Украины

 
За террористическим актом, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский, стоит Главное управление разведки Министерства обороны (ГУР МО) Украины. Такое мнение у себя в Телеграм-канале высказал донецкий хакер, известный по псевдониму Джокер ДНР.

Джокер утверждает, что такую информацию он получил от своих шпионов в украинском оборонном ведомстве. Кроме того, называются конкретные имена лиц, причастных к теракту в Петербурге. По словам донецкого хакера, здесь замешано руководство ГУР МО Украины, а именно его начальник генерал Буданов Кирилл Алексеевич 1986 г.р., а также двое подполковников из управления – Киселев Иван Владимирович 1983 г.р. и Жданов Вячеслав Валерьевич 1986 г.р.

Вчера в седьмом часу вечера в одном из баров Северной столицы взорвалось самодельное взрывное устройство, в результате чего погиб военкор Владлен Татарский и еще несколько десятков человек получили ранения разной степени тяжести.

Уроженец ДНР Владлен Татарский был участником СВО и в баре должен был выступать на мероприятии под названием «Есть такая профессия - военкор».

Следствием было установлено, что взрывное устройство находилось в статуэтке, подаренной военкору некой Дарьей Треповой, которую уже задержали. Она даёт показания.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.