«Голландский Нострадамус» предупредил человечество о новом разрушительном землетрясении

 

Череда мощнейших землетрясений ожидает человечество в конце апреля 2023 года, предупредил ученый из Нидерландов Фрэнк Хугербитс.

Мужчина, которого прозвали «голландским Нострадамусом», предсказал стихийное бедствие в Турции за три дня до рокового события. 6 февраля 2023 года он стал известным на весь мир.

Теперь же Хугербитс опубликовал новое пророчество. Согласно ему, в конце текущего месяца ожидается сильнейшее землетрясение магнитудой почти в девять баллов. Однако точный эпицентр подземных толчков неизвестен. По словам специалиста, это произойдет «где-то на Дальнем Востоке».

 


Как пишет kp.ru, Хугербитс представляет Институт SSGEOS (Исследование Геометрии Солнечной Системы). Он прогнозирует те или иные сейсмические события, анализируя расположение планет и Луны. При этом специальная компьютерная программа ищет «опасную геометрию», которая соответствовала бы разрушительным катаклизмам, после чего выдает результаты.

Таким образом «голландский Нострадамус» уже предсказал землетрясение в Турции. 6 февраля с интервалом в девять часов на юго-востоке страны произошли два мощных подземных толчка. Эпицентр первого находился в районе Шехиткамиль, а эпицентр второго — в Кахраманмараше. В результате катастрофы погибло свыше 50 тыс. человек

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.