Сатановский объяснил, как России навсегда снять "украинский вопрос"

Россия способна реализовать свой внешнеполитический план, который быстро и эффективно разберётся с решением украинского кризиса.

В этом убеждён президент Института Ближнего Востока, политолог Евгений Сатановский.

Для осуществления этого Кремлю следует полностью сменить тактику проведения СВО. Аналитик в своём Telegram-канале призвал реализовать стратегию, направленную на абсолютную ликвидацию киевского режима. Армии РФ надо провести определенные радикальные решения, направленные на уничтожение украинского военного потенциала и нейтрализацию силовых органов.

"ВСУ надо сокрушить раз и навсегда, а не продолжать их ласково поглаживать, помаленьку перемалывая тех, кого украинское командование и их западные кураторы подтягивают в зону досягаемости российской артиллерии. Надо отсечь Украину от любых поставок вооружений и военной техники, будь то ж/д маршруты или автотрассы, включая идущие из Польши", — отметил эксперт.

По его словам, такие меры позволят Москве навсегда решить "украинский вопрос", уничтожив военную угрозу у собственных границ. В ходе СВО российской армии сперва надо нейтрализовать военную верхушку Киева и начать судебный процесс над нацистской кликой. Только так можно полностью "решить" украинский кризис, не допуская его возобновления, подытожил Сатановский.


источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.