Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 20.11.2014

Видеобращение Игоря Ивановича Стрелкова о бедственном положении Новороссии с призывом к всесторонней помощи.

 

Движение Новороссия Игоря Стрелкова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Ershova
Ershova 20 ноября 2014 22:04

А куда отправить посылку?

    
berrycherryru
berrycherryru 20 ноября 2014 22:22

Цитата: Ershova
А куда отправить посылку?

Кликните на ссылку "Движение Новороссия Игоря Стрелкова" под видео. Откроется их сайт- там есть адреса и другие данные

    
Марсель
Марсель 20 ноября 2014 22:28

Ни чего не имею против Игоря Ивановича, но в последнее время его через чур много в СМИ. Не нужно идти по пути дегенерата Семенченко, получил пулю в жопу, а теперь полит.карьеру делает.. Игорь Иванович как по мне вы воин, нет армии, командуйте полком, нет полка командуйте батальйоном. От вас там будет больше пользы, чем от не понятных интервью и не понятного чем вы вообще лично сейчас занимаетесь.

    
Tatyanin
Tatyanin 20 ноября 2014 23:30

Цитата: Марсель
Ни чего не имею против Игоря Ивановича, но в последнее время его через чур много в СМИ. Не нужно идти по пути дегенерата Семенченко, получил пулю в жопу, а теперь полит.карьеру делает.. Игорь Иванович как по мне вы воин, нет армии, командуйте полком, нет полка командуйте батальйоном. От вас там будет больше пользы, чем от не понятных интервью и не понятного чем вы вообще лично сейчас занимаетесь.

Не он всё правильно делает. В Новороссию ему щас не попасть. А так он организует сбор очень необходимой гуманитарки и чем больше он появляется в СМИ тем больше людей узнают про то что Новороссия нуждается в помощи.

    
День Сварога
День Сварога 21 ноября 2014 00:02

Цитата: Марсель
Ни чего не имею против Игоря Ивановича, но в последнее время его через чур много в СМИ. Не нужно идти по пути дегенерата Семенченко, получил пулю в жопу, а теперь полит.карьеру делает.. Игорь Иванович как по мне вы воин, нет армии, командуйте полком, нет полка командуйте батальйоном. От вас там будет больше пользы, чем от не понятных интервью и не понятного чем вы вообще лично сейчас занимаетесь.

Что лично вы сделали чтобы иметь право рассуждать о таких людях как Стрелков, которые под пулями Родину защищали в течение всей жизни? Максимум потрудились научиться печатать на компе причем с орфографическими ошибками. Катись ка ты в Марсель, диванный философ.

    
патриот
патриот 21 ноября 2014 00:21

Конечно же,Стрелков Новороссии просто необходим,но Увы. Зато теперь,отсылая деньги ,абсолютно уверен,что они дойдут до цели.

    
Михаил Ку
Михаил Ку 21 ноября 2014 01:17

Понимаете ребята.Тут вот какое дело.
Во -первых:На Донбассе для населения действительно гуманитарка почти не доходит,
из - за бардака в правительствах ЛНР и ДНР.Помочь надо.
Только надо через Стрелка.
Во вторых : Стрелку пришлось уйти с Донбасса,потому что ему грозились заблокировать поставки гуманитарных и других грузов.Что бы не подставлять людей и идею,а иначе разгром был бы тяжелым,ему пришлось уйти.
Так вот, что бы не зависит от разных там Сурковых ,Кургинянов и других соглашателей,а также предателей.
Необходима свой канал поставок для войск.И вот созданием этого канала для возвращения на Донбасс ,он сейчас и занимается,что быть независимым. Это только надо поддержать!!!

    
Сергей Левша
Сергей Левша 21 ноября 2014 10:22

Разве Стрелков не в Донбассе? По-моему, его награждали в Новороссии

    
moskovit
moskovit 24 ноября 2014 12:55

почему не совпадает номер счета (разница в последней цифре) в ролике с http://voicesevas.ru/documents/pay_sberbank_phis.pdf
Просто еще один р/с у БФ ГИ или это очепятка? Раньше помогал по реквизитам на ссылке. Кто в курсе?

    
zippelin
zippelin 26 ноября 2014 16:30

Ребята, сайт www.pomogibratu.ru тоже в вашем проэкте?