Каратели возвращаются из АТО сидя на бензовозах (фотоподборка)

Техника, на которой бравые молодчики так называемой украинской армии 19-го БТО ВСУ (в/ч В2326) вернулись из зоны АТО, вызывает жалость. Судя по той технике, на которой херои въезжали в город и скученности личного состава в автобусах и езде верхом на цистерне (!) потери автотехники у 19-го БТО значительны. Если так и дальше пойдет, то есть вероятность в ближайшем будущем увидеть пешие колонны карателей.

 

 

 

 

Вот едут каратели на бензовозах домой из зоны так называемой АТО, а их встречают родственнички и радостно машут «жевто-блакитными» шариками. И не один из этих радостных сведомитов даже на долю секунды не задумался, о тяжелых артиллерийских бомбежках с кровавыми следами, которым потворствовали эти херои и пособники убийств мирных жителей Новороссии. Никто из родных карателей не вспомнит о тех земляках, согражданах, хотя уже и бывших, которых херои-вояки лишили крова над головой, родных и близких людей, работы и нормальной жизни в целом.

 

 

Свидомиты, преданные патриоты «единой», задумайтесь какое «зерно» вы сегодня положили в почву! Что вы сеете? Разрушения, убийства, смерть, горе. Но есть золотое правило, вечно действующее в этом мире, а звучит оно так: «Что сегодня посеял, то завтра пожал».

 

 

Поэтому отправляя сегодня на так сказать защиту государства своих родственников, вы сознательно благословляете его стать убийцей мирного населения Донбасса, а встречая тех, кому удалось вернуться, вы подумайте до какого колена теперь он в крови, крови детей и стариков Новороссии.

 

 

 

 

 

А вот фотографии той техники данного подразделения которая уже никогда никуда не поедет.

 

 

 

 

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Кирилл
Кирилл 3 декабря 2014 09:39

Долбаное сборище идиотов. Тьфу.

    
SHalnov
SHalnov 3 декабря 2014 10:53

Эхх, несколько выстрелов из рпг бы туда и нет карателей

    
Украинец
Украинец 3 декабря 2014 11:07

Цитата: SHalnov
Эхх, несколько выстрелов из рпг бы туда и нет карателей

хватило бы одного "града"......

    
Украинец
Украинец 3 декабря 2014 11:10

Цитата: oleg8
Цитата: Кирилл
Долбаное сборище идиотов. Тьфу.

зря Вы так -у нас своя правда,у них своя-живы -радуются,у всех матеря,дети ,жены.или вы не оттуда вылезли на свет,как и все?

да не бывает две ПРАВДЫ ! она только ОДНА !

    
Кирилл
Кирилл 3 декабря 2014 12:05

Цитата: oleg8
зря Вы так -у нас своя правда,у них своя-живы -радуются,у всех матеря,дети ,жены.или вы не оттуда вылезли на свет,как и все?

Всмысле ? В чём их правда ? В "Москаляку на гиляку", "Убей колорада", "Украина по над уси" ? Или в чём ? Они хоть понимают, что стали заложниками и молчаливыми соучастинками фашистских убийц, заправляющих на территории незаконно разделённого СССР ?

    
Veter1
Veter1 3 декабря 2014 13:07

Напоминает кадры из сказки "Морозко". Марфушка точно так же возвращалась.

http://video.yandex.ru/users/tatyana-armstrong2013/view/112

Возвращение-Марфуши

    
Andrei_Zakharov
Andrei_Zakharov 3 декабря 2014 13:41

Какой же жалкий вид!!!

    
СерыйСибиряк
СерыйСибиряк 3 декабря 2014 14:14

Цитата: oleg8
Цитата: Кирилл
Цитата: oleg8
зря Вы так -у нас своя правда,у них своя-живы -радуются,у всех матеря,дети ,жены.или вы не оттуда вылезли на свет,как и все?

Всмысле ? В чём их правда ? В "Москаляку на гиляку", "Убей колорада", "Украина по над уси" ? Или в чём ? Они хоть понимают, что стали заложниками и молчаливыми соучастинками фашистских убийц, заправляющих на территории незаконно разделённого СССР ?

а вчем ваша правда,убей хохла,ибо он свято верит ,что укруина понад усе,а не что-то сосе. а может дело в пропаганде и нашей,и ихней,и пиндосовской ,и российской.


А Вы, любезнейший, не передёргивайте наши мысли и высказывания, плииз.

Никто и не кричит "убей хохла,ибо он свято верит ,что укруина понад усе". Если тут призывают "к убийству хохла", то лишь потому, что у этого хохла руки в крови. Каждый день от обстрелов ВСУ гибнут гражданские люди, ВСУ в течение нескольких месяцев тупо нарушают Женевские конвенции о ведении боевых действий и им хоть бы хны. ВСУ - это просто сборище военных преступников, вот наша правда. Единая и неделимая.

    
Кирилл
Кирилл 3 декабря 2014 15:05

Цитата: oleg8
а может дело в пропаганде

Цитата: oleg8
,и российской.

Где и когда российская пропаганда призывала "убить хохла" ?

    
Кирилл
Кирилл 3 декабря 2014 15:07

Цитата: СерыйСибиряк
ВСУ - это просто сборище военных преступников,

Да. А люди на фото их радостно встречают. И кто они после этого ? Как минимум дураки.

    
Transport_Aleksandr
Transport_Aleksandr 3 декабря 2014 18:38

Ниже проскакивало про грады. Вот это верно было бы круто. Пусчай вместе с родствениками почувствуют то что сами вчера только творили на востоке. Сжеч бы этих хероев. Проклятие на них. Проклинаю их и их семьи!!!!