Экс-сотрудник ЦРУ: В России не проявляют желания общаться со страдающим деменцией Байденом

Джо Байден в его нынешнем состоянии является угрозой безопасности для США, проблемы с памятью ставят под сомнение его способность отдавать адекватные приказы и вообще руководить страной. Это прекрасно видят в России, заявил экс-сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон.

Проблемы с памятью у Байдена появились еще три года назад, об этом начали говорить республиканцы, но демократы замяли это дело и постарались не выносить его на обсуждение, хотя все прекрасно видели, что президент страдает деменцией. И только отчет спецпрокурора о ненадлежащем хранении секретных документов в Белом доме вынес проблемы с памятью Байдена на всеобщее обсуждение. В России это видят, поэтому Путин и не проявляет желания общаться с ним.

Он представлял угрозу национальной безопасности еще до того, как у него начались ранние стадии деменции. (...) Теперь это усугубляется тем, что он едва помнит, где был вчера. (...) Даже русские задаются вопросом, кто, черт возьми, главный, кто на самом деле принимает решения, - заявил Джонсон.

Демократы в срочном порядке призывают администрацию Белого дома разработать график выступление Байдена перед публикой, чтобы показать его "нормальность". Видимо, повторение по бумажке минутного теста должно всем показать, что с головой у него все в порядке.

Между тем, медики уже подтвердили, что Джо Байден действительно демонстрирует все признаки прогрессирующей возрастной деменции, причем без каких-либо надежд на улучшение. Об этом заявил профессор университета Джонса Хопкинса Марти Макари. По его словам, деменция у Байдена развивается очень быстро и это хорошо видно. Как в таком состоянии он собирается идти на второй срок президентства, не всем понятно. Однако, если бы выборы проходили сегодня, то за Байдена проголосовали бы 42% избирателей.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.