Появилась информация о прибытии на командный пункт ВСУ под Часов Яр натовских высших офицеров перед ударом российского «Искандера»

 

Находит своё подтверждение информация о ракетном ударе по командному пункту украинской армии в районе Часова Яра. На этот город, который противником превращён в ключевой узел обороны западнее Артёмовска, ведёт наступление российская армия.

Сообщается о том, что удар по подземному командному пункту, расположение которого было выявлено российской разведкой, наносился с применением ракет ОТРК «Искандер-М». По последним данным, именно на этот командный пункт за некоторое время до удара прибыли представители командования стран НАТО, в том числе из США и Польши. Натовские высшие офицеры участвуют в планировании оборонительной операции на оккупированных киевским режимом территориях российского Донбасса. На этом фоне особое внимание обращает на себя заявление польской стороны о кончине кадрового генерала Адама Марчака. Польской стороной смерть генерала Марчака называется «неожиданной (скоропостижной) и вызванной естественными причинами». Причём добавляется, что генерал скончался «во внеслужебное время».

Между тем, вспоминается несколько случаев «неожиданных» смертей американских и канадских генералов, которые, как потом оказывалось, «посещали Украину». В этой связи не выглядят совсем уж невероятными гипотезы о том, что польский генерал мог быть среди высших офицеров стран НАТО, которые были командированы под Часов Яр для осуществления военного планирования.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.