СВО. Донбасс. Оперативная лента за 22.11.2025
Внимание! Некоторые материалы могут содержать информацию, предназначенную только для лиц старше 18 лет.
1. Карта Сбербанка 5469380039842876
2. ЮMoney (Яндекс-деньги): 410014744876811
Военно-гуманитарный центр помощи подразделениям ВС ЛНР и ДНР
Заглавный пост о военно-гуманитарной работе https://centercigr.livejournal.com/153337.html
Группа военно-гуманитарной помощи в ВК https://vk.com/militarydonbass и в телеграме: https://t.me/WarDonbass
09:00 В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО уничтожены 69 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа:
– 16 БпЛА – над территорией Ростовской области,
– по 15 БпЛА – над территорией Самарской и Саратовской областей,
– 13 БпЛА – над территорией Республики Крым,
– по 3 БпЛА – над территорией Волгоградской и Курской областей,
– 2 БпЛА – над территорией Воронежской области,
– по одну БпЛА – над территорией Белгородской и Брянской областей.
В Ростовской области в Миллерово повреждения получило административное здание и техника во дворе. В хуторе Тренёвка Миллеровского района выбиты стекла в частном доме, повреждены хозпостройка и гараж на подворье. К счастью, люди не пострадали.
Временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов введены в аэропорту Саратова, Пензы и Тамбова.
В Сызрани Самарской области в результате атаки украинских дронов-камикадзе погибли два человека, сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
ВСУ атаковали подстанцию в Рыльске, без света остались около 3 тыс. абонентов, сообщил губернатор Курской области Хинштейн.
Оставить комментарий
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


