Украина старательно «добивает» свою экономику санкциями против РФ

Фото:afp.com

 

Эксперты старательно обсуждают введенные Киевом санкции против России. В связи с этим, своим видением ситуации поделился директор Института национальных кризисов Николай Сорокин, который уверен, что Киев никогда не возместит те потери, которые понесет из-за введения антироссийских санкций.

По его логике, для России украинские санкции не окажутся критичными.

«Конечно, Киеву ничего не возместят. После того, как Украина «порезала» все связи, ее экономика практически находится в состоянии смерти. До полной ликвидации остается, может быть, год. И если на сегодня еще можно восстановить тот же «Южмаш» или днепропетровскую машиностроительную отрасль, то через год это будет уже невозможно», — пишет РИА Новости, ссылаясь на слова политолога.

Напомним, что на 12 августа на заседании киевские власти утвердили второй расширенный пакет санкций в отношении России. Необходимость такого решения премьер Украины Арсений Яценюкобъяснил мерами, ранее введенными Вашингтоном.

В то же время, расширенные санкции США против России вступили в силу 10 августа. Американский санкционный список увеличился на 11 физических и 15 юридических лиц, среди которых — дочерние компании ВЭБ и «Роснефти».

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Георгич82
Георгич82 14 августа 2015 11:38

Зато скачем в очереди, что бы почистить ботинки Байдену.

    
logser
logser 14 августа 2015 12:37

А почему Крым на карте Украины?

    
stalin
stalin 14 августа 2015 18:06

Украина старательно «добивает» свою экономику санкциями против РФ

Все никак не добьет!

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 14 августа 2015 20:02

Цитата: stalin
Украина старательно «добивает» свою экономику санкциями против РФ

Все никак не добьет!
Пока Запад даёт бабло хрен добьёт.А с кого интересно гейропейцы и пиндосы будут вытрясать бабульки когда свидомая держава крякнет и развалится на ряд незалежных частей? Скоре всего опять все будут в глубокой ...опе. wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.