Правоохранители пытались расправиться с бабушкой, которая пришла просить свою пенсию

4 сентября бабуля вышла выразить протест под забор разделяющий проезжую часть и площадь перед парламентом. Свои требования пенсионерка изложила на картонном листе – «вернуть деньги по депозитному вкладу в банке Киевская Русь».
Правоохранители, получившие от руководства негласное добро на расправу над любыми людьми, которые появляются в публичных местах с какими-либо претензиями к власти, напали на бабушку и попытались выбросить с прилегающей к парламенту территории.

Как думаете, почему бабе Параске при злочинной владе можно было протестовать под АП? А бабульке, что пришла просить СВОЮ пенсию к справедливой владе, нельзя", - так прокомментировал в "Facebook"  видео сюжет известный журналист Константин Стогний.

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Silence
Silence 6 сентября 2015 12:58

Вот же выродок, укропская мразь!!! Чтоб ты да таких же лет дожиил, урод моральный. am am am
Бабульк, ехала бы ты в Россию с этой территории больной, там хоть таких гнид нет.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 6 сентября 2015 13:26

Говорят, Киев - столица европейского государства, в котором строится гражданское общество. Но это все мечты свидомых патриотов. На деле же Украина после революции достоинства стала очень напоминать сумасшедший дом.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 6 сентября 2015 13:43

А козел то ссыт камеры ,как не храбрится,но глазки то бегают да и сам на месте стоять не может.

    
Zimnev
Zimnev 6 сентября 2015 17:24

Ну так нынешние украинские власти только говорят о демократии, а на самом деле они превратили Украину в тоталитарное государство, как любого человека (в том числе и такую бабушку) могут запросто избить.

    
stalin
stalin 6 сентября 2015 23:43

Цитата: Silence
Бабульк, ехала бы ты в Россию


А ты думаешь здесь по другому? Ты про случай в Санкт-Петербургском "Магните" слышал? Поинтересуйся. Оптимист.

    
Silence
Silence 7 сентября 2015 08:42

А ты думаешь здесь по другому?

Да, я думаю сдесь по другому! Это единичные случаи, а там это повсемесно! Писсимист

    
Sakhalines
Sakhalines 8 сентября 2015 06:19

В полицию идут работать моральные и душевные пидорасы,не зависимо где эта полиция находиться в США или России или в Хохляндии,само понятие полицай это автоматом подчёркивает черноту человеческой души,редко среди них встретишь хорошего человека!..
Если вы думаете что я не прав я тогда посмотрю как вы будите говорить это после того как масса людей попытаеться выйти на улицу и потребуют своего,полиция махом по приказу своих вассалов разгонит людей и даже если надо будет то и стрелять будут на поражение и не надо мне тут говорить и писать что я продажный москаль или холоп с Холопии я простой человек и тут свои комментарии оставляю очень редко,просто я не раз уже сталкивался с подобными случаями в своей жизни и юридической практике и скажу вам так что о таких случаях наши Российские СМИ не распостраняються по приказу кремля,что бы не вызывать в России недовольства властью дерьмократов и что бы у нас в России создавалось ложная видимость стабильности в обществе!..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.