Смерть на пути к счастью

Деревянная лодка с мигрантами затонула в субботу у побережья Турции, в результате инцидента погибли 12 человек. Об этом сообщило агентство France Presse.

 

©  EPA/FILIP SINGER

 

По его данным, мигранты направлялись на греческий остров Лесбос. Подробности происшествия и национальная принадлежность погибших не сообщаются.

По последним данным Международной организации по миграции, с начала октября в Грецию прибыли более 68 тыс. мигрантов, большинство из них - на остров Лесбос.

Всего же с начала года в Европу по Средиземному морю прибыли более 613 тыс. мигрантов и беженцев. Число жертв кораблекрушений за тот же период превысило 3,1 тыс. человек.

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Andryusha
Andryusha 17 октября 2015 19:00

Подобные случаи и будут продолжаться до тех пор, пока в Сирии не будет наведен порядок. Люди не от хорошей жизни бегут, так что нужно бороться с причиной этого явления, а не с последствиями.

    
azazello33
azazello33 18 октября 2015 09:06

Нечего бегать. Защищать страну свою надо. Сколько их прибежало к кормушке - если-бы каждый прибежавший мужик взял оружие - весь игил-бы кончился давно.

    
Слепой
Слепой 20 октября 2015 14:52

Цитата: azazello33
Нечего бегать. Защищать страну свою надо. Сколько их прибежало к кормушке - если-бы каждый прибежавший мужик взял оружие - весь игил-бы кончился давно.


Напоминает "недавнии" события ( где "мирные", "немощные" и пацифисты так бежали), только теперь Европа на себе это примеряет и как видим им ( в Европе) это совсем не нравиться..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.