США – шкодливый подросток

Мне всегда нравилось как выражает свои мысли Сергей Лавров. Считаю его одним из величайших политиков нашего времени и настоящим патриотом России. То, что он сказал про США, как нельзя точно характеризует этот молодой и хищный конгломерат наций. Государство, созданное 238 лет назад разношерстной публикой, прибывшей на материк со всех концов света, сегодня претендует на роль сверхдержавы. Потомки авантюристов, беглых преступников, убийц, искоренивших местное население Америки, неудачников, покинувших свою Родину в надежде на то, что за океаном их ждет второй шанс, сегодня пытаются навязать миру свою модель демократии.

 

 

Америка пытается изменить картину миропостроения, и делает это крайне агрессивно. При этом она не считается с интересами государств, просуществовавших на этой планете не одну тысячу лет. Этот, по выражению Сергея Лаврова, шкодливый подросток, превращается в аморального хулигана, который даже повзрослев, вряд ли изменится. Может быть настало время отпустить Америке затрещину? Так, по отцовский, на правах старшего? А то что-то процесс взросления затянулся. Уж слишком много от нее у всех проблем…

 

Алексей Зотьев

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Tarih
Tarih 19 октября 2015 11:55

и чем отпустить затрещину??? "Тополями" или "Ярсами"??? это не наш метод, но другое пендосы не поймут

    
Марина Морская
Марина Морская 19 октября 2015 12:03

Америка напоминает именно того буйного подростка, который считает, что ему се должны в этом мире. Но только если хочешь что-то получить, то нужно что-то и отдать взамен. А США как раз хотят постоянно брать, без отдачи.
Далеко ходить не нужно. Что они сделали с Ближним Востоком всего за пару лет!?

    
Evil
Evil 19 октября 2015 18:24

Все конечно правильно Лавров говорит. Но почему блин мы все время в полной заднице, а у них за 238 лет такой взлет? Я сам отвечу на свой вопрос! Потому что у нас всю жизнь коррупция, беззаконие и ворье, а власть все время делает вид, что этого нет и даже не сажает за явные преступления. Вот скажите мне, почему орава генералов, оставшихся в тени вместе с пердюковым и свиноматкой Васильевой до сих пор не на Колыме? Вот и будем мы еще 1000 лет, пока земля существует в полной жопе. Почему мрази, разворовывающие объект гос. значения космодром еще не сели, да их не сажать надо, а просто расстрел. И свинье этой жирной тоже пулю в башку. Вот тогда может у нас еще что то получится. А то путинская система "Мы своих не сажаем" до добра не доведет.

    
Evil
Evil 19 октября 2015 18:41

Примерно так.

    
stalin
stalin 19 октября 2015 19:25

Цитата: Evil
Почему мрази, разворовывающие объект гос. значения космодром еще не сели, да их не сажать надо, а просто расстрел. И свинье этой жирной тоже пулю в башку. Вот тогда может у нас еще что то получится. А то путинская система "Мы своих не сажаем" до добра не доведет.


Потому что меня нет! angry

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 19 октября 2015 21:58

Цитата: stalin
Цитата: Evil
Почему мрази, разворовывающие объект гос. значения космодром еще не сели, да их не сажать надо, а просто расстрел. И свинье этой жирной тоже пулю в башку. Вот тогда может у нас еще что то получится. А то путинская система "Мы своих не сажаем" до добра не доведет.


Потому что меня нет! angry

Или на крайняк Андропова! wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.