Рогозин высмеял Яценюка, обвинившего Москву в стимулировании терроризма

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин с юмором прокомментировал заявление премьер-министра Украины Арсения Яценюка на собственной странице в Facebook.

 

Напомним, Яценюк в речи, посвященной терактам в Париже, заявил, что действия России в Крыму и Донбассе «стимулируют глобальный терроризм», сообщает "АиФ".

Он отметил, что Украина сделает все возможное, «чтобы свобода и гуманизм не были раздавлены тоталитаризмом, ксенофобией и ненавистью к другой культуре».

«…а молодого командира несли с пробитой головой», — написал Рогозин, цитируя советскую военную песню «На поле танки грохотали».

Разбитые надежды 

Фото: РИА Новости. Виталий Подвицкий

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

EktrS
EktrS 16 ноября 2015 12:55

Вообще-то, Яценюку уже пора отвечать за такие слова. Он только и делает, что обвиняет нашу страну, не имея на то, никаких оснований и прав. Пусть подтверждает чем-то свои наглые обвинения, или вообще их не делает. А то действительно, уже складывается впечатление, что с головой не всё в порядке.

    
snood
snood 16 ноября 2015 13:15

Цитата: EktrS
Пусть подтверждает чем-то свои наглые обвинения, или вообще их не делает.

Или что?

    
Dore
Dore 16 ноября 2015 13:47

Цитата: EktrS
А то действительно, уже складывается впечатление, что с головой не всё в порядке.

?? belay С пробитой?? no lol

    
Lenya100pa
Lenya100pa 16 ноября 2015 18:35

Если бы такие ,,яценюки,,получали по своему хлебалу за свое ля-ля,а так .....Ну написал там Рогозин,что то,да я напишу,да другие и что?Чихали они на нашу писанину.Мы же ,,добренькие,,для чужих ,и газ дадим,и долг отложим.Вот они и борзеют.А вот врагов СССР и за бугром наказывали,а не только пальчиком грозили.

    
julia000
julia000 16 ноября 2015 19:39

Что можно сказать о больном человеке?! Вот, что?! Больной он и есть больной, и к сожалению, Яценюка уже не вылечить! Он постоянно всё переворачивает с ног на голову, и Россия-то у него во всем причастна и во всем виновата. Только вот доказательств, как не было, так и не будет.

    
julia000
julia000 16 ноября 2015 19:41

Цитата: snood
Цитата: EktrS
Пусть подтверждает чем-то свои наглые обвинения, или вообще их не делает.

Или что?

О чем вы говорите?! Нынешняя власть Украины умеет только трепаться, а доказательств у них никогда и не было, и не будет. Поэтому мы, как говорится, на таких дураков, как Сеня Яценюк не обращаем внимания. Пусть треплется дальше.

    
stalin
stalin 16 ноября 2015 21:57

Цитата:Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин с юмором прокомментировал заявление премьер-министра Украины Арсения Яценюка на собственной странице в Facebook.

Юмор это хорошо! Но еще и работать надо...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.